Sistema San Marino

Un aiuto concreto alle aziende Sammarinesi

Lo staff

Associazione Nazionale dell'Industria Sanmarinese
Cognome
Nome
Aree di Attività
Telefono
Email
Neni
Rossini
Presidente
0549873911
anis@anis.sm
William
Vagnini
Segretario Generale
0549873917
vagnini@anis.sm
PierPaolo
Villani
Affari Legali
Relazioni Sindacali
Contrattualistica
0549873916
villani@anis.sm
Luca
Barberini
Affari Legali
Contrattualistica
Previdenza
0549873914
barberini@anis.sm
Marta
Bossi
Segreteria
Servizi Generali e telematici
Rapporti Internazionali
0549873918
bossi@anis.sm
Elisa
Biordi
Segreteria
Servizi Generali e telematici
0549873930
biordi@anis.sm
Orari di apertura al pubblico dal Lunedì al Venerdì:
dalle 9.00 alle 12.30
dalle 14.30 alle 18.00
A.N.I.S. Associazione Nazionale Industria San Marino
Piazzetta Bramante Lazzari, 2
47890 San Marino (Repubblica di San Marino)
C.O.E. SM00579
Tel. +39 0549/873911
Fax +39 0549/992832
CONTATTI
Assoservizi s.r.l. a socio unico
Cognome
Nome
Aree di Attività
Telefono
Email
Romina
Menicucci
Direzione Servizi alle Imprese
Lavoro e Previdenza
Relazioni Sindacali
0549873920
menicucci@anis.sm
Arianna
Volpini
Servizi Amministrativi
0549873912
volpini@anis.sm
Davide
Zafferani
Servizi Amministrativi
Servizio suddivisione lavori
0549873924
zafferani@anis.sm
Orari di apertura al pubblico dal Lunedì al Venerdì:
dalle 9.00 alle 12.30
dalle 14.30 alle 18.00
Assoservizi s.r.l. a socio unico
Piazzetta Bramante Lazzari, 2
47890 San Marino (Repubblica di San Marino)
C.O.E. SM05059
Tel. +39 0549/991278
Fax +39 0549/992832
CONTATTI
A.N.I.S
Associazione Nazionale
Industria San Marino
Piazzetta Bramante Lazzari, 2
47890 San Marino (Repubblica di San Marino)
Tel. +39 0549/873911
Fax +39 0549/992832
crossmenuchevron-down